Коты Воители.Не время для шуток

Объявление

Привет!Регистрируйся на форуме о Котах-Воителях!У нас интересно и весело!Но мало народу!
Коты Воители.Не время для шуток
О форуме:
Форум о котах-воителях, самый-самый классный! Думаешь, он обычный? Не-а! Хотя он еще совсем новый, но тут уже много участников... Каждый участник может поучаствовать в сюжете, а так же придумать его!!! Мы не тратим больше времени на флуд и игры, не мы играем, это же ролевая! Так что не пропускай шанс))) Да, и ты можешь, занять на этом форуме, хорошую должность)))
Администрация форума:

Главный админ:

Огненная Звезда

Админы:

Луна

Модеры:

Идет активный набор!!!
Погода:
Погода стоит жаркая. Лес кишит дичью. На деревьях уже начали появляться золотые листья. Приближается осень.
Реклама:
Она строго взаимная! Создавать отдельные темки нельзя! Можно дать просто ссыль, но главное что бы наша ролка, размещалась и у вас тоже. Для рекламы есть ник- Рекламка и пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Не время для шуток » Анкета » Анкетко в племена


Анкетко в племена

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Имя
2.Цепь имён
3.Возраст(в лунах)
4.Характер
5.Внешность( Лучше вставить фото)
6.БИО
7.Племя
8.Статус в племени
9.Личный статус
10.Связь с вами
11.Часто ли будете заходить?

Красным цветом анкеты принимает Огненная Звезда

Зелёным цветом анкеты принимает Луна

0

2

1.Огненная Звезда
2.Лучинка-Огненная-Огненная Звезда
3.26 лун
4.Характер у Огненой Звезды страный.Она не показывает своего настроения.В глазах можно увидеть лишь равнодушие но в душе она очень переживает за свое племя.Ночами не спит.Но низачто этого не покажет.В детстве она вседа была радостным котёнком.Всегда лезла куда её не просят.Став оруеносцем она стала ещё энергичней.С охоты всегда приходила с полной пастю дичи.Когда она была уже воином она увидела смерть своего отца и глаза её потускнели и больше никогда не выражали радости.
5.Огненная Звезда кошка серебристого окраса.Но при солнечном свете её шерсть становилась огненной.Многие коты считали это чудом но сама Огненная Звезда не придавала никакого значения своему окрасу.Глаза её были голубыми как морские волны.Остро заточеный когти.Хороший слух и зрение.
6.Родилась Лучинка одиночкой.Отец был воином Речного племни а мать была одиночкой.Она бросила меня через 2 недели после рождения.И мой отец принёс меня в племя.Никто в племени не знал что я его дочь.Поэтому ко мне в племени относились хорошо.Несколько лун спустя я стала оруженосцем  и моим наставиником был Остроглаз,мой отец.Он отлично воспитал меня.Я стала воином.Через 2 дня после того как я стала воином по непонятным причинам сильно разлилась река.Погибло много наших воинов в том числе и глашатай.Я всеми силами старалась спасти глашатая и едва сама не погибла но течение было слишком сильное.После этого меня назначили глашатаей.А потом и предводительнице
7.Реки
8.Предводительница
9.Прими меня такой какая я есть
10.ася-482392386,мэйл-alexiss_97@mail.ru
11.ага)))

Я принята))))

0

3

1.Капелька
2.Дождинка-Капелька-Лужица
3.6 лун
4.Капелька была застенчевым,пугливым котёнком.Подпрыгивала о каждого шороха.Но когда она попала в плен к племени Теней характер её стал меняться.В ней просыпалась ненависть и ярость.Она каждый раз злобно шипела на любого кота который к ней подойдёт.Она значительно окрепла.Глаза всегда метали молнии.После освобождения она резко изменилась.Она стала доброй кошкой.До конца жизни благодарной своему племени за спасение.
5.Цвет шерсти у Капельки белый как снег.Никаких других цветов на её густой шерсти не было.Глаза ярко зелёные.Заострённые,длинные когти.Острых слух.И зрение которое никогда не подводило кошку.
6.Капелька родилась в племени Ветра.Мать её была храброй воительницей к которой все относились с уважением а отец был предводителем племени.Однажды на племя Ветра напали коты племени Теней.Капельку тогда унёс какой то кот из вражеского племени.2 луны она голодала в плену у племени Теней,но потом её привели на совет.Племя Теней даже на совете не захотело отдать котёнка и тогда племни Ветра пришлось отвоевать её.Было много раненых двое котов погибли.Капелька была благодарна своему племени за спасение и вложила все усилия чтобы стать хорошим воином.До конца своей жизни Капелька с презренеем относилась к племени Теней.И никогда не вступала в дружбу даже с самым спокойным воином этого племени.
7.Ветра
8.Оруженосец
9.Имидж-путь к успеху
10.ЛС
11.часто

Принята

0

4

1.Имя Луна, но полно Лунная Тень
2.Цепь имён Луна-Лунная-Лунная Тень- Черная Луна-Луна
3.Возраст(в лунах) 15 лун
4.Характер Храбрая,смелая,но немного злая. Она старается скрывать свои страхи,но иногда ужасно боится одиночества.Луна всегда верна своему племени и никогда не предаст друга.У неё сложный характер и поэтому она одинока.Кота у неё нет.В 11 лун встречалась  с одним,но он умер в схватке..Очень дерзкая.Никогда не признается в своей неправоте.Даже если сама понимает,что не права.У неё характер настоящего воина,но в глубине души ранимой и милой кошки,которая защитит родных
5.Внешность( Лучше вставить фото)  Чёрная, прекрасная кошка с голубыми аквамариновыми глазами .Она полностью чёрная и не одного белого пятна .Ухо немного поранено после схватки. Обладает необыкновенным обаянием и разбила, немала сердец. Её глаза светятся голубыми искрами в темноте. Шерстка на фоне луну блистает голубым отсветом .Очень ловкая! Правильное телосложение. Очень ловкая!Правильное телосложение.Быстрая,ловкая и практически не победимая.Мать говорила обо мне:ты настоящий воин с пламенью в душе.Вот я и стала им.
6.БИО Родители Луна и ее сестры умерли, но до смерти успели спрятать дочерей у Двуногих. Двуногие любили котят и не стали их выкидывать на улицу, а забрали домой. Они не чаяли души в Луне и ее сестры, но однажды когда Двуногие пережали, они забыли Луну, а сестру ее взяли с собой.  Луна осталась одна в пустом доме Двуногих который был для нее очень страшный. Она не стала ждать лучшего  в  доме и просто побежала, куда глаза глядят. Когда она бежала она наткнулась на кошку, которая лежала на мусорном баке. Это была молодая кошечка, которую звали Уфи, она была добрая позаботилась о котенке. Но однажды на территорию Уфи ворвались собаки, кошка шипела, рычала, но, одна хрупкая кошка сможет победить двух собак. Нет. Уфи погибла. И Луне пришлось убежать далеко-далеко, что бы собаки ее тоже не убили. Луна бежала очень долго, пока не увидела дуб, под которым можно спрятаться, она проспала под этим дубом три дня, но когда проснулась, не поняла где находится, возле нее была пестрая кошка, которая ткнула ее лапой, пытаясь разбудить. Луна не хотя поднялась и уставилась на кошку.
- Кто ты? Где я? И как я тут оказалась?- недопонимающий спросила Луна
- Тише, хочешь весь лагерь пробудить. Я Снежинка, ты в безопасности, отдохни, ты очень устала, наверно бежала очень долго, тебя как звать?- спросила целительница
- Лу..на- выговорила кошечка
- Ладно Луна поспи- сказала Снежинка и улеглась с ней.
Так она и осталась в лагере.
7.Племя Реки
8.Статус в племени Воительница
9.Личный статус Кто ты, видение или мечта
10.Связь с вами Огненная Звезда знает
11.Часто ли будете заходить? как смогу

Конечно принята!))

0

5

1.Пестролистая
2.Пестролисточка-Пестролистая-Пёстрая Звезда
3.20 лун
4.Пестри веселая и энергичная, из-за чего в детстве попадала в нелепые истории. Она кошка очень эмоциональная. Ее легко расстроить и удивить. Она очень чувствительная. Отулисса старается никогда не унывать и не ругаться с близкими. Пытается  не наживать врагов, и иметь множество друзей, которых она никогда не придаст. Умеет хранить секреты. Очень любит своего брата и дорожит им. Он единственный из ее родных кто еще остался жив.
5.Кошка с шерстью серебристого отлива и огромными голубыми глазами. Морда Пестри немного вытянута. На кончиках ушей у нее виднеются легкие, мелкие кисточки. Нос Пестролистой - темный. Сама она невысокого роста с длинными лапами. Пестрая унаследовала внешность своей погибшей при родах матери – Серебрянки, только глаза в отца – ярко голубые сапфиры, светящиеся при свете луны. Еще у нее когти настоящего воина..
6.Родилась она в своем родном, Сумрачном племени. Отец ее был глашатаем, а мать воительницей. Из жизни Пестролистой, она помнит только, то, что ее мать умерла при родах а отец пропал. Ее у нее есть родной брат, который многое для нее значит. О существовании сестер не знает. В детстве мечтала  стать великой воительницей и стремилась к этому. Она тренировалась лучше всех оруженосцев и почти сразу стала воительницей. Затем пропал ее отец, и Пестрая стала  глашатаем  имея оруженосца. После смерти предвода стала предводителем
7.племя Теней
8.предводительница
9.Счастливая воительница
10.ЛС
11.да

Принята

0

6

1.Имя:Лесохвост
2.Цепь имён:Кустик-Лесохвост-Лесозвёзд
3.Возраст(в лунах):29 лун
4.Характер:Лесохвост вспыльчивый кот.Часто учавствует в драках.Во время битвы с другими племенами Лесохвост едва не погиб но всё таки справился с тем котом.я рость всегда придавала ему сил.Лесохвост кот суровый.Его ученики боялись его ослушаться.По этому Лесохвост воспитывал из юных учеников настоящих сильных воинов!
5.Внешность( Лучше вставить фото):Лесохвост белый кот.На спине несколько серых полосок.Кончик хвоста тёмно-серый(почти чёерный).Глаза нолубого цвета. иногда меняют цвет в зелёный.Ушки немного округлены.Чувствительные усы,горящие в темноте глаза.Когти не очень длинные но очень острые.Грациозная походка и нежный взгляд.
6.БИО.Тучи сгрудились над лесом.Начал моросить дождь.Золотая кошка лежала в детской и сильно стонала.Рядом с ней сидело ещё несколько котов.Казалось время длилось вечно.Но вот рядом с золотой кошкой появился маленький беленький комочек.
-Кустик-тихо прошептала кошка, и лаского прижалась к котёнку.Много лун прошло с того дня.Кустик стал воином и получил имя Лесохвост.
7.Племя:Ветра
8.Статус в племени:Воитель
9.Личный статус:Нет ничего лучше жизни
10.Связь с вами:е-мэйл в профиле
11.Часто ли будете заходить?:часто

Принят

0

7

1.Имя:Листвичка
2.Цепь имёнЛиствичка-Листвичка-Листвичка-Листвичка
3.Возраст(в лунах):14 лун
4.Характер:Нельзя однозначно описать характер Листвички, как нельзя и точно дать определения «зла» и «добра» . Ведь все это относительно. Относительно кого-то она станет святой, а относительно другого самой ярой распутницей. Но так или иначе она будет собой.

Честность. С одной стороны  она вполне может быть искренней со своими друзьями и знакомыми, говорить им правду и только правду. Но это не значит, что она никогда не врет. Ложь для Листви обычное дело, в какой-то степени даже искусство. Ведь даже простую хорошо изображенную иллюзию, тоже можно назвать своего рода ложью. Она может соврать глядя в глаза, но вы всегда найдете там что-то что даст вам понять , что с уст слетела ложь, а может быть просто лишь часть правды.
Добродушие. Да , это тоже черта её характера, она не любит конфликты и всегда старается выкрутиться из подобной ситуации. Она добра по отношению к своим друзьям, всегда весела и жизнерадостна. «Жизнь так прекрасна!! Так зачем печалиться?»
Упрямство. Она действительно упрямая девчонка, и заядлая спорщица. Она может спорить, даже если сама понимает, что не права. А после долгих споров , может даже заставить воителя поверить в свою точку зрение. Упрямство – не порок,это всего лишь еще один способ доказать миру свою правоту.
Неприятности. У неё настоящий талант искать приключения на свои вторые 90. Казалось , она специально ходит и ищет себе проблем. Но что поделаешь. Она часто попадает в неловкие ситуации и выходит из них с улыбкой на устах, она все может превратить в шутку , если конечно приложит не мало усилий.
Артистичность. И эта черта тоже свойственна Листвичке. Она очень артистичная кошечка, может разыграть настоящую драму и никто не усомнится в её реалистичности. Она играет , как своими чувствами, так и чувствами окружающих. Она может заставить людей поверить в созданную её комедию, но бывает и так, что случайно играя она начинает верить в это сама. Может расплакаться на публику, а может рассмеяться , просто чтобы не дать себе расплакаться. Она не любит плакаться кому-то. Слезы-это слабость, а слабости допускать нельзя, потому что это всегда плохо кончается.
Не признание рамок. Она не признает никаких правил, ей все равно кто и что сказал, выбор друзей зависит только от неё а остальное не важно, ей наплевать на общественное мнение, потому что она часто приводит в тупик, она уверенна в себе и стремиться это показать остальным.
Преданность , доверие, самопожертвование. .
Что такое преданность? Это нечто действительно великолепное. Что может быть прекраснее и чудеснее преданных друзей ,которые ради тебя пойдут на все? Которые и в огонь, и в воду, и омут с головой. Преданность- это вовсе не значит, что ты кому-то позволишь вытирать об себя ноги и тому подобное. Нет… это значит, что ты ценишь другого, достаточно сильно чтобы пойти ради него на все.  Преданность, доверие и самопожертвование – это три свойства настоящей дружбы, которые стоит беречь. Нет, Листвичка не броситься спасать мир , только чтоб кому-то что-то доказать. Но если друг попросит сделть её что-то такое, на что никогда не согласиться здравомыслящий кот, она это сделает. Сделает просто потому что это попросил друг, человек на которого ей не наплевать.
Это лишь несколько её черт, но стоит так же упомянуть и её доверчивость, её легкомыслие и привычку действовать а уж потом думать. Как часто она натворит делом, а уж апосля задумается : « А зачем это вообще нужно было?» Обидчивость, её действительно нелегко обидеть, она привыкла говорить, что не умеет обижаться. НО мало кто задумается , что на самом деле это значит, а значит это , то что она считает, что если ты можешь обидеться, то значит и больно тебе тоже могут сделать. Она боится боли, как боится и предательства.
Предательство она бы никогда не простила, потому что убеждена, что это самый большой из всех грехов. Ненавидет лицемерие. Само по себе немного дурачлива . дерзка и неуравновешенна. Листвичку довольно просто вывести из себя, зато попробуйте успокоить!! Вот это действительно задачка не из легких, потому что нет ничего сложнее чем заткнуть ей рот, а ругается она порою покруче любого сапожника. Ей свойственно раздвоение личностей, она часто не согласна сама с собой, и поэтому разговоры с собой для неё не представляют чего –то необычного.
5.Внешность( Лучше вставить фото)У Листвички золотистая шерсть с белым пятнышком на груди. Лапки длинные. Пушистый хвост, стройная фигура. Гордость Листвички - глаза. Миндалевой формы, ярко зелёные, почти изумрудные. В её глазах можно увидеть её душу.
6.БИО:Литсвичка родилась в племени Ветра. Её мать (из племени Ветра) и отец ( из Грозового) полюбили друг-друга. В итоге у них родилась дочь. Всего не сколько часов она провела в яслях племени Ветра, а дальше случилось что то очень ужасное, а именно Речные коты напали на племя Ветра. Мать пыталась защитить свою (ещё пока что без имянную) , драгоценную, единственную дочь. Но мать убил здоровенный речной кот. Котёнок тем временем жалобно пищал и пытался выползти из яслей. Что так сказать ей и удалось сделать. Предводитель племени Ветра заметив котёнка кинулся к ней. Схватив её за загривок он передал её глашатая и велел бежать за помощью в Грозовое племя и конечно оставить там котёнка. Глашатай со всех лап кинулся на территорию Грозы. Он бережно опустил котёнка под кустом, лизнул её в ухо и кинулся бежать в лагерь грозовых котов. Котёнок уснул.
Открыв глаза девочка увидела над собой двоих не знакомых котов, от которых странно пахло. Новорождённая пискнула и сжалась в комочек, ожидая что её сейчас убьют. Но этого не произошло, серебристый кот обняхал её, что то сказал товарищу и аккуратно взял за шкирку котёнка.
Когда котёнка принесли в лагерь, предводительница решила оставить кроху, а когда котёнка показали старейшинам те посоветовали назвать её Листочком. В честь Листвы - великой целительницы Грозового племени. Так и осталась Листвичка жить в Грозовом племени.
7.Племя:Грозовое
8.Статус в племени:Целительница
9.Личный статус:Я запуталась в жизни
10.Связь с вами:ЛС
11.Часто ли будете заходить?"каждый день

Принята

0

8

1.Имя:Синегривка
2.Цепь имён:Синичка-Синегривка-Синяя-Звезда
3.Возраст(в лунах):14 лун
4.ХарактерУ Синегривки суровый характер.Она не любит решать чужие проблемы и всегда говорит "Это твои проблемы.решай их сам!".Она стала равнодушной с того дня когда узнала о смерти своего любимого.Она знала,что нет никого лучше него.В тот день она глубоко впала в депрессию и никакие травы ей не помогали.Никто не знал что с ней случилось.С тех пор в её душе поселилось равнодушие и ненависть, и больше НИ-ЧЕ-ГО!
5.ВнешнСинегривка родилась в Грозвом племени.До того как стала воином она вела обычную жизнь.Бегала по лагерю узнавая новые вещи.Став оруженосцем изучала боевые навыки.Вобщем всё как у всех.Когда она стала воиительницей она влюбилась в воителя Речного племени.Они тайно встречались.Потом Синегривка заберемела.До того как у неё родились котята,её назначили глашашатаем.Синегривка растерялась.Если коты племени узнают о том что она ждёт котят от кота чужого племени её сражу же снимут с должности глашатая,а она так долго к этому шла.И что ещё страшнее её выгонят из племени.По этому она рожала глубоко в лесу.А при рождении котят отдала своему
7.Племя:Грозовое
8.Статус в племени:Глашатая
9.Личный статус:Пути назад нет
10.Связь с вами:ЛС
11.Часто ли будете заходить?:даъ

Принята

0

9

1.Имя-диковинка
2.Цепь имён!дика-дикая-диковинка
3.Возраст(в лунах)10лун  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif
4.Характер милый дьявол!влюбчевая,зла и добра,мила и игоистична,я не ангел не бес не идеальная а за чем? я самая лучшая кошка!очень любила парня который не обращал на неё ни какого внимания когда она была домашней,она стало равнодушной ко всем игоисткой но когда она влюбляется её не узнать
5.Внешность( Лучше вставить фото)http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-07/1216707121_a_kitty_for_ct_by_henu.jpg
6.БИО-родилась домашней но решила сбежать из дома навсегда меня там шпыняли хозяева во первых они были алкаши и наркаманы!мать отец умерли их зарезали на суп меня оставили потому что была маленькой я плутала и вот нашла вас
7.Племя-речное
8.Статус в племени-оруженосец
9.Личный статус-милый дьявол
10.Связь с вами-лс
11.Часто ли будете заходить?всегда

Принята

Отредактировано диковинка (2009-08-05 11:44:15)

0

10

1.Имя-
Фрея
2.Цепь имён-
Фризи-Фрези-Фрея-Звезда Чёрной Жмчужены
3.Возраст(в лунах)
17 лун
4.Характер
Мудрая,добрая(не всегда) и ответственная,Алмазная поставила перед собой цель избегать всевозможных конфликтов и межплеменных связей,так как пару раз терпела неудачи в межплеменной дружбе .Редко злится,она скорее сама доведет кого нибудь до истерики,но останется невозмутимой. Не Злопамятна,но это зависит от обстоятельств.Позлиться,позлиться,и успокоится,напрочь забыв о давних обидах.До того момента,как Небесная чуть не погибла от порошка двуногих(от наркотиков,то есть),была слаба духом и быстро сдавалась.Но потом она постигла вершины разума,став буквально "железной".Вера для неё превыше всего,Алмазная всегда поможет друзьям и близким.
5.Внешность( Лучше вставить фото)
Кошка с бело-пепельного цвета.Глаза её- небесно голубого цвета,довольно выразительны.В её глаза хочется смотреть часа,днями,веками! Ушки у неё переходят от тёмно-розового к светло-розовому.Носик полностью чёрный.Лапы тяжёлые, не очень длинные,но и не короткие.Несмотря на это она очень быстро бегает-в этом ей помогают когти,которые у неё даже торчат,что и говорить,о том когда она их специально выпускает=).Хвост пушистый,как и сама кошка.Сама кошка изящна,грациозна.
6.БИО
Кошка грозовая,чистокровная.
Однажды Ада бежала по лесу,вдоль границы с племенем Ветра.Вдруг она почувствовала странный запах у самой границы.Она подошла поближе.Запах был силён и терпок,поэтому она не могла определить откуда он исходит.Наконец она увидела ,что это.Это была странная горстка бело-серого порошка.Она понюхала и несколько частиц попало ей в нос.Она чихнула,всё вокруг размылось.Кошка стала бежать в лагерь,но врезалась в дерево.Вдруг она услышала голос соплеменников.это был предводитель и пара воинов.Она вскочила и завизжяла.Она орала как сумасшедшая! Её качало и шатало.Она орала.что видит бабочек,которые её атакуют.Орала,что червики залезли ей в нос и что жук надевает ей повадок на шею.Она качалась и мотылялась.Потом обернувшись на одной лапе опять врезалась в дерево и потеряла сознание.Очнулась она только в палатке целительницы.Её долго казалось,что у целительницы вместо головы цветочек,но через несколько дней это прошло.
7.Племя-грозовое
8.Статус в племени-предвода
9.Личный статус-|Выше неба моё высочество|
10.Связь с вами-мэйл
11.Часто ли будете заходить? да

Принята

0

11

1.Имя-Снежная Звезда
2.Цепь имён-Снежка-Снежинка-Снежногривка-Снежная Звезда
3.Возраст(в лунах)-23 луны
4.Характер-В меру добрая,отважная кошка.Добродушная и искренняя,и в тоже время жестокая и холодная.Умрет за друзей и родных,умрет за друзей и родных.Кошка очень вынослива,многие сложные преграды ей по плечу.Ради племени готова на многое,так как предана ему.
5.Внешность( Лучше вставить фото)-Большая,мощная белая кошка.Её не назовешь маленькой и грациозной.Но она все равно очень привлекательна.Шерсть полностью белоснежная,не единого пятнышка нет.Глаза у неё карие.Зубы тоже белоснежные,длинные и острые.Когти такие же.+аватарка
6.БИО-Снежная Звезда родилась в Сумрачном Племени.Именно из за этого у неё в характере есть нотки жестокости.Как то раз в племени Теней начали пропадать котята,и один злорадный кот обвинил,что убивает их отец Снежки.Коты поверили ему,и предводитель племени изгнал кота.Мама Снежки решила уйти вместе с ним,и сама Снежка тоже.Она забрели на территорию Речных котов,и предводительница к их удивлению предложила им вступить в их племя.Родители согласились.Они не были злы на свое родное племя,но и преданны ему не были.Снежку воспитали Речной кошкой,но родители никогда не скрывали её происхождения.Когда в Речном Племени умер глашатай,предводительница выбрала Снежногривку.С тех пор она глашатая
7.Племя-Речное
8.Статус в племени-Глаша
9.Личный статус-.::Ангел снаружи~Дьявол внутри::.
10.Связь с вами-ЛС,мэил
11.Часто ли будете заходить?-С сентября реже...=(Но буду

В Речном племени есть предводитель,будешь глашатаем)))
Я не то племя указала!!Я сначала хотела в Речное,но потом передумала и хочу в Грозовое!Поменяйте,пожалуйста!Я не то племя указала!!=(

В Грозе, тож предвода и глашатая есть, будешь воином( если хочешь), а если глаша не будет заходить, ты в место ее, станешь, ок?
Короче,фиг с ним,останусь в Реке!Поменяйте имя тогда с предводительского)))На Снежногривку

Отредактировано Снежная Звезда (2009-08-06 11:54:39)

0

12

Светлолапка
Светик-Светлоличка-Светлоликая-Светлолапка
15 лун
Добрая мудрая красивая смелая готова постоять за себя...Ну впринцепе и все
Цвет золотой с полосками на спине глаза голубые светятся
Грозовая кошка семьи нет только сестра
Грозовое
Королева или воительница
незнаю
незнаю

Маловато но принята

0

13

1.Имя:Быстролап
2.Цепь имён:Шустрик-Быстролап-Быстрозвёзд
3.24 луны
4.Характер:Быстролап весёлый кот.Просто обожает ходить на охоту, в патрули.Часто учавствует в битвах.Влюблён в Огненную Звезду.Однажды его едва не поймали когда он шёл на свидание с Огненной Звездой.
5.Внешность:ава
6.БИО:Быстролап родился в племени Ветра.Родители его были простыи воинами.Сам Быстролап был котом который не сидел без дела.Он всегда помогал целительнице, ходил на охоту.За свои заслуги он стал глашатаем племени.И через много лун он стал предводителем племени.
7.Племя:Ветра
8.Статус в племени:Предводитель
9.Личный статус:~Больше ничего не нужно~
10.Как часто будете заходить?:КД

Принят!

Принят

0

14

1.Имя:Огнелап
2.Цепь имён:Лучик-Огонёк-Огнелап-Звёздолап
3.Возраст(в лунах):18 лун
4.Характер:Огнелап мудрый кот.Он не любит глупые шутки, и не любит ленивых учеников.Огнелап стал великим воином и хочет чтобы его ученики были такими же отличными воинами.Он много трудился на благо племени.Вложил много усилий на то чтобы его племя стало самым сильным и славным!
5.Внешность( Лучше вставить фото)
http://i060.radikal.ru/0908/78/52c3b08066ea.jpg
6.БИО:Огненап родился в Грозовом племени.Он был очень любознательным.Ещё котёнком он ползал по лагерю нюхая и пробуя на вкус всё что попадётся.Один раз он съел смерть ягоды,но от смерти его спасла целительница-Пышнолапка.Впредь Огнелап был осторожнее.На вкус старался ничего не пробовать.Но любознательность не потерял.По прежнелу бегал по лагерю и обнюхивал всё что попадёт под лапы.Став оруженосцем Огнелап свегда помогал целительнице.Каждый день приходил к старейшинам чтобы поменять подстилки и выловить блох.К тренировкам относился с обязанностью.Вкладывал все усилия.Лишь бы котам племени было хорошо.Огнелап стал хорошим воином.Преданым своему племени.И ни одит кот не смел упрекнуть его в предательстве!
7.Племя:Теней
8.Статус в племени:Глашатай
9.Личный статус:пока не знаю
10.Связь с вами:ЛС
11.Часто ли будете заходить?

Принят

0

15

1. Пушинка
2.Перинка - Снежинка - Пушинка - пушистая Звезда
3.17
4.Умная и справедливая кошка. Всегда готова заступиться за честь племени!
5.Полностью белая кошка,и имею отличный слух!
6.Родилась в Грозовом племени.Когда стала ученицей,то все коты в племени говорили,что я способная.Скоро стала воином.
7.Грозовое
8.воин
9.***
10.ЛС
11. Несколько раз в неделю.

0

16

1.Синеглазка
2.Синька-Синичка-Синеглазка-Синяя Звезда-Синегривка
3.20 лун
4. Добрая,отзывчивая,люблю пошутить,энергичная.Но в битве хладнокровная и беспощадная!
5.Рыже-полосатая шёрстка.Лапки белые.
6.Родилась на ферме.Встретила Огнегрива.Мы разбежались после того,как он узнал что у меня будут котята!Я очень расстроилась.И хочу родить котят в Грозовом племени.Чтобы они стали настоящими воителями!
7.Грозовое племя
8. Королева,после рождения котят и когда станут оруженосцами,воительницей
9.Мобильный 89133724126
10.Попытаюсь быть каждый день.

0

17

Я принята?

0

18

1.Имя:Алекса
2.Цепь имён:Ася-Алеська-Алекса
4.Характер:Алекса-немного агрессивная.У кошки стальной характер,но не нервы.Она часто пугается.Упрямая но не спорщица.Добрая и Дружелюбная.Скромная и застенчивая ко всем администраторам и вообще ко всем.Дружит с Лайфом(кто такой Лайф читайте в БИО).
5.Внешность( Лучше вставить фото):Фото не могу втавить,но и так расскажу.Кошечка тёмно серовато-черная,бежевый живот и голубые глаза.
6.БИО:Родилась она на улице.Ее маму звали Карнелия.Алекса жила в месте с мамой и ее братом Лайфом.Лайф был цветом серо белый а мама шоколадная.Когда ее маму украли она жила с братом.Они выросли и разошлись по разным дорогам.Лайф предпочел искать хозяев,а Алекса решила стать бодячей кошкой в "джунглях".Она прыгнула на параход,и поплыла.Когда она приехала,она стала скитатся по дачным участам.Алекса ловила мышей,воровала на рынке у зазевавшихся продавцов всё что есть-это мясо, творог,рыбу(маленькую, если утащила бы большую
то ее застигнули врасплох)пролитое молоко,яйца,птицу и овощи.Также она спала под домами,а вечеров смотрела на звездное небо у реки.
7.Племя:Племя Воздуха
8.Статус в племени:Воин(странно както для девчонки!)
9.Личный статус:Не оборачивайся на прошлое!!!
10.Связь с вами:ЛС
11.Часто ли будете заходить?:Постараюсь каждыйдень!!

0


Вы здесь » Коты Воители.Не время для шуток » Анкета » Анкетко в племена