Коты Воители.Не время для шуток

Объявление

Привет!Регистрируйся на форуме о Котах-Воителях!У нас интересно и весело!Но мало народу!
Коты Воители.Не время для шуток
О форуме:
Форум о котах-воителях, самый-самый классный! Думаешь, он обычный? Не-а! Хотя он еще совсем новый, но тут уже много участников... Каждый участник может поучаствовать в сюжете, а так же придумать его!!! Мы не тратим больше времени на флуд и игры, не мы играем, это же ролевая! Так что не пропускай шанс))) Да, и ты можешь, занять на этом форуме, хорошую должность)))
Администрация форума:

Главный админ:

Огненная Звезда

Админы:

Луна

Модеры:

Идет активный набор!!!
Погода:
Погода стоит жаркая. Лес кишит дичью. На деревьях уже начали появляться золотые листья. Приближается осень.
Реклама:
Она строго взаимная! Создавать отдельные темки нельзя! Можно дать просто ссыль, но главное что бы наша ролка, размещалась и у вас тоже. Для рекламы есть ник- Рекламка и пароль- 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.Не время для шуток » Сюжет » Черновик


Черновик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.....

0

2

Так-с.. Каждый участник предлагает свой идею ( в которой может быть только его один персонаж, или два три друга) потом мы все сюжеты, соеденим и все)))

0

3

Я придумала  сюжет для троих участников ( один из них, я  ^^ )...
Нужны:
Подруга ( из племени Реки ) и один кот ( моя любовь, из другого племени). Кто хочет?
Так-с.. А вот и сам сюжет, чтобы вы поняли где кто, подругу я назову- Ягода, а кота- Буран...

Однажды, воительница из племени Реки, Луна пошла в ночной патруль одна... Она брела по территории племени и наткнулась на запах чужого, она увидела кота, в темноте он вышел из тени дерева, и напал на нее ( это был Буран, он еще не знал её, а она случайно зашла, на границу его племени), когда он увидел ее в свете, он остановился и загляделся( думаю он сам придумает, что до этого написать..), тут он начал разговор, они разговорились, когда все уже было ясно... Когда Луна ушла, он ее вдруг остановил, и спросил встретимся ли мы еще? Она ответила не знаю... Когда на следующее утро она пошла на охоту с подругой Ягодой, она заметила Бурана, он был не виден, но запах выдал его, тут уже и Ягода его заметила, и зашипела. Когда Ягода уже успокоилась, узнав правду, она поклялась не говорить не кому. Прошли дни ( мы за это время с Бураном встречались) тут Ягода говорит о последствиях, Луна не понимает, и ссорится... Бежит к Бурану... И вечером в лагере, заявляет предводительнице, что она уходит... ( дальше думаю будет играть, как получится))))

0

4

Луна
а ты позови своего Бурана)))))) кого нибудь на роль Ягоды(может у неё будет другое имя) позову)))

мою сюжетик:

Свернутый текст

Огненная Звезда веда обычную жизнь предводительницы,пока однажды на совет не привели Быстролапа(давай ты будешь НЕ из речного племени?).После совета они ненадолго остались поговорить.Оказывается,Быстролап не первый раз на совете просто Огненная Звезда раньше его не видела и Быстролап был в неё давно влюблён.С того дня они каждый день бегали друг к другу на свидания.

0

5

Огненная Звезда
Не... Во-первых он не знает, что такой форум ( я ему уже пыталась объяснить), во-вторых... нет.. просто это будет как-то, странно...
Надо найти кого-нить)))

0

6

Луна
ок..найдёмссс:)

0

7

Огненная Звезда
Спс

0


Вы здесь » Коты Воители.Не время для шуток » Сюжет » Черновик